Угрожаю навести порчу (магическую), утверждают готовься к смерти, мне сделана порча. Это законно?
Лучший ответ
Конечно нет, можете подать заявление в полицию, правда доказать наведение порчи невозможно, но можно привлечь к ответственности за угрозу убийством, если вы ее реально воспринимаете. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение
Это глупость. Вы в это верите? Угроза магией... такого нет в УК РФ.
Данный вопрос находится вне правого поля