Вчера мою сестру остановила женщина и сказала ей, что на нее навели порчу и что она ее может снять.
Очень распространенный способ мошенничества. Мне самой приходилось проводить защиту по этим делам во времена, когда я занималась уголовными делами. В милицию обязательно подайте заявление, попросите, чтобы Вам показали фотографии преступниц (как правило, речь идет о цыганках). Они все как правило известны, и их данные есть в милиции.
В любом случае стоит. Может, со временем она сумеет что-нибудь вспомнить. Может, даже имеет смысл для растормаживания памяти прибегнуть к гипнозу. В любом случае, состав мошенничества в действиях этой женщины очевиден.