LSN Messenger
Казань, 19.10.2023, 17:25

Почему я получаю единое пособие только на младшую дочь, а старшей не оформляют и я не получаю пособие одинокой мамы?

Вопрос №20836621 из г. Казань
опубликован 19.10.2023, 17:25
Почему я подала на единое пособие, и мне оформили только на младшую дочь, 9 лет, я в разводе, а старшей 17 и со старшей дочерью я одинокая мама, на неё не оформили и пособие одинокой мамы я не получаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что этот вопрос не здесь надо задавать, а там, где вам отказали в оформлении пособия.

19.10.2023, 17:30

Если бы я там его не задавала, то тут бы не писала!

19.10.2023, 17:33

И что вам там ответили?

19.10.2023, 17:35

То что пособие до 17 лет назначается и 17 лет не включительно, но так как она у меня учится на бюджете, то с 18 до 23 его можно оформить, а вот этот год никуда почему-то не входит, и посылают меня друг к другу, соц.защита в пенсионный, а те в соц. защиту

19.10.2023, 17:41