Влияние анимационных фотографий +18 на ребенка - Как реагировать и защитить своего ребенка?
Мой ребёнок создал чат в ватсапе пригласил туда друзей, ну один из друзей присылал анимационные фотографии плюс 18 что за это будет моей дочери
Лучший ответ
Ваша дочь ведь не создавала чат специально по данной тематики и не предлагала никому из участников скидывать в него картинки данной категории? Если нет, то она лично ничего противоправного не совершала, но друга лучше предупредить так больше не поступать или удалить из чата если он не понимает.
Вашей дочери ничего не будет