Как получить деньги на погребение бабушки при разном отчестве в свидетельстве о рождении и паспорте
Умерла бабушка. У нее разное отчество в св-ве о рождении и в паспорте. Как можно получить деньги на погребение на нее. Так как из за этого отказывают.
Лучший ответ
Нужно установить юридический факт принадлежности бабушке паспорта или свидетельства о рождении, в зависимости от того, где отчество написано правильно.
Только установив юридический факт (а это возможно только в судебном порядке в силу ст.264 ГПК РФ) вы сможете получить деньги на погребение.