В Свидетельстве о рождении и Паспорте разное место рождения. При вступлении в наследство возникнут проблемы? Спасибо.

Лучший ответ

Смотря кто и после кого, а также на каком основании наследует. При наследовании по завещанию, в котором место рождения наследника не указано, проблем не вижу.

Рекомендую показать юристу свидетельство и паспорт, ответить на уточняющие вопросы, чтоб выяснить причину разночтений в документах и выбрать вариант устранения проблемы.

Да, возникнут проблемы.

Здравствуйте

Да по факту-вы разные лица

важно понимать почему так получилось, перый паспорт выдается на основании свидетельства о рождении.