Как приватизировать квартиру на себя, не прописывая бывшую супругу и несовершеннолетнего ребенка?
Я бывший военнослужащий, получил квартиру на себя по договору соц. найма и прописал не совершеннолетнего ребенка, решил приватизировать квартиру, с женой в разводе и ее не прописывал... как мне приватизировать квартиру только на Себя? в договор соц. найма вписан только я.
не получиться
только если законный представитель ребенка (мать) откажется от приватизации на ребенка
Игорь, несовершеннолетних детей нельзя не включить в приватизацию и даже мать этого ребенка не может написать отказ от участия за ребенка. Вы сможете приватизировать только на себя, в том случае, если Ваш ребенок уже участвовал в приватизации.