При вызове мастера он оценил ремонт в 4-5 тыс руб., но потом предложил заплатить 9000 руб. Что делать? Возможно ли получить чек на покупку новой платы для стиральной машины?
Вызвали мастера он приехал посмотреть сказал ремонт обойдётся в 4-5 тыс руб. Но позже позвонил и сказал что ремонт будет стоить 9000 руб. Как поступить и могу ли я потребовать чек от покупки новой платы на ст маш
Сумма в 9000 должна быть с вами согласована до ремонта. Из контекста не ясно, мастер сказал 5000, а затем починил и сказал 9000 или он сказал 5000, затем посмотрел и не ремонтируя сказал 9000. В первом случае - откажите ему, во втором, очевидно что ремонт не проведен, и ваше право соглашаться с новой ценой работ или нет.
Действовать в соответствии с договором, а не с устным базаром ушлого"мастера"