Может ли муж использовать материнский капитал на погашение ипотеки с согласия бывшей супруги, если в браке родились дети
Пожалуйста если в браке рождены двое детей и получен мат капитал. После были разведены с супругом он купил жильё в ипотеку прописал там детей и готов выделить доли. Может ли муж воспользоваться мат капиталом на погашение ипотеки если я дам свое согласие.
Лучший ответ
Может, но согласия Вашего мало - необходимо, чтобы это жилье принадлежало лишь членам Вашей семьи, включая Вас.
Спасибо за консультацию
Может
Спасибо за ответ