Псков, 20.10.2023, 00:35

Муж сломал руку в бою, осколок застрял в кости. Могут ли его комиссовать домой?

Вопрос №20837648 из г. Псков
опубликован 20.10.2023, 00:35
Муж сломал руку в бою, осколок застрял в кости. Могут ли его комиссовать домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложная у вас формулировка, так он сломал руку или получил ранение? Комиссовать или нет, будут ли ваыплаты, это решает ВВК.

20.10.2023, 00:44

Осколок застрял в кости и в ходе этого сломал руку

20.10.2023, 00:46

К сожалению комиссации за это не будет. В лучшем случае будут выплаты за ранение (что сомнительно), и все.

20.10.2023, 00:55
Оценка автора вопроса:

Могут, если ВВК определит категорию Д

20.10.2023, 01:21
Оценка автора вопроса: