Муж сломал руку в бою, осколок застрял в кости. Могут ли его комиссовать домой?
Лучший ответ
Сложная у вас формулировка, так он сломал руку или получил ранение? Комиссовать или нет, будут ли ваыплаты, это решает ВВК.
Осколок застрял в кости и в ходе этого сломал руку
К сожалению комиссации за это не будет. В лучшем случае будут выплаты за ранение (что сомнительно), и все.
Могут, если ВВК определит категорию Д