Беспоят и угрожают не понятно кто и не понятно откуда, какая контора не представляются, терраризируют меня, отца, знакомых

Беспоят и угрожают не понятно кто и не понятно откуда, какая контора не представляются, терраризируют меня, отца, знакомых, старое место работы, написала жалобы в фссп, цб, прокуратуру, роскомнадзор, с указанием компаний которых подозреваю, описала, что начала процедуру банкротства, а так же что юристы направили письма об отказе взаимодействия с 3 лицами, возымеют ли мои жалобы эффект и смогут они отстать до первого заседания суда? Будут ли их кошмарить?
Лучший ответ

Здравствуйте

Возымеют.

Возьмите распечатку звонков у оператора и напишите еще заявление в полицию

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте!

По Вам работаю коллекторы. Это стандартная практика

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я уже начала прохождение данной процедуры, юристы собирают документы, написали отзывы от взаимодействия с 3 лицами, меня волнует вопрос в другом русле я написала на все мфо что вспомнила, жалобы в напка, фссп, прокуратуру, мвд, роскомнадзор, будут ли они вести разбирательства по данным организациям в целях выявления кто это и привлекать к ответственности