Оплата за занятия в группах с коммерческими студентами - законность действий работодателя?
Я работаю преподавателем колледжа. Работаю в группах, где есть студенты, обучающиеся в колледже на коммерческой основе. Иногда их численность бывает 10 и выше. Т.е., в группе одномоментно на занятии может присутствовать более 25 чел. Нагрузка и, следовательно, тарификация, рассчитываются как раз, исходя из такой наполняемости групп. Оплату за проведение занятий в группах, где есть студенты, обучающиеся на коммерческой основе, где численность превышает 25 чел, мне не производится. Законны ли действия моего работодателя?
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос надо видеть Устав, Положение об оплате труда, договор, табели учета рабочего времени и т.п.
Если считаете что действие незаконно, поможет подать жалобу. В свою очередь какая разница численность Вы же не получаете бонусы чтобы все слышали Рассказывайте всем одно и тоже хоть одному хоть 25