Какие права у меня есть при некачественном капитальном ремонте двигателя в автосервисе?
Можно потребовать возврата всех уплаченных средств, для чего нужно предъявить претензию на основе норм ГК, не вернут деньги в указанный срок - взыскать еще и хорошую неустойку.
Здравствуйте.
Можете потребовать возврат стоимости некачественного ремонта на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей. Возможно, ещё убытки и неустойку, если у Вас весь процесс зафиксирован документально.
С уважением.
Я понимаю, что могу потребовать возврат стоимости ремонта. Непонимание в том, что входит в стоимость ремонта? К примеру, входит ли стоимость запчастей?