Вопрос: Какой документ подтверждает данный отказ или опровергает?
Вот этот документ.
Список должностей, которым предоставляется дополнительный отпуск, утвержден Постановлением Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25.10.1974 N 298/П-22 (как руководствоваться данным Списком при предоставлении отпуска, определено Инструкцией, утвержденной Постановлением Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 21.11.1975 N 273/П-20).
Право на дополнительный оплачиваемый отпуск имеют работники, профессии, должности которых указаны в соответствующих разделах Списка, т.е. непосредственно выполняющие работу, предусмотренную Списком.
водителем автозаправщика - там нет.