Ребёнок-диабетик мечтает отдохнуть после получения аттестата за 9 класс - долгая борьба с программой
Здравствуйте
Может отдохнуть
Юрист выше вводит в заблуждение
По ст.
Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
Это и есть 9 классов
Должен учиться. Вас будут вызывать в школу, в детскую комнату в полицию и т.д. Можно поступить на заочное в колледж.
А могут ли из за этого забрать ребёнка?
И можно узнать номер закона?
Это статья
Это и есть 9 классов
Более принудить его "учиться" никто не вправе... как сам захочет
В России обязательно основное общее образование-это 9 классов
ст.
Здравствуйте может перейти на домашнее обучение он лайн. Трм облегчённая программа. Если будет отдыхать и не успеет сдать за год предметы разрешат летом досдать
См
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)
Может и отдохнуть после 9 классов
в России обязательное образование-9 классов
ст.