LSN Messenger
Воронеж, 20.10.2023, 10:43

Может ли сотрудник ФСИН оказывать услуги по ремонту автомобилей? Если нет, то какое наказание ему за это грозит?

Вопрос №20838369 из г. Воронеж
опубликован 20.10.2023, 10:43
Может ли сотрудник ФСИН оказывать услуги по ремонту автомобилей? Если нет, то какое наказание ему за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, сообщите сотруднику ФСИН, что решили обратиться в прокуратуру. И ждете возврата дорогих запчастей? Удачи.

20.10.2023, 10:56

Сообщили, не помогло.

20.10.2023, 10:57

Тогда сделайте это. Он думает, что Вы не будете этого делать. А Вы сделайте. Даже если ему ничего не будет, как он надеется, нервы выматают. И для прокуратуры сделайте распечатку переписки, как подтверждение его работы.

20.10.2023, 11:17

Здравствуйте

Официально нет...

На практике- при возможности все подрабатывают неофициально

20.10.2023, 10:46

А если сотрудник фсин ремонтировал машину, снял дорогие зап части никак этого не объяснив, ремонтом занимался у себя в гараже. Куда написать чтобы его могли привлечь. И что вообще делать в таком случае? Есть переписка и все, никаких чеков и тд.

20.10.2023, 10:48

Напишите заявление в Следственный комитет

так как имеет место кража...

сотрудниками ФСИН также занимается Следственный комитет

20.10.2023, 10:52
Оценка автора вопроса:

Анастасия, потребуйте эти дорогие запчасти вам вернуть, пригрозив этому сотруднику, что в противном случае обратитесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

20.10.2023, 10:54