Смоленск, 20.10.2023, 11:49

Вопрос о возможности суммирования льготного стажа на АЭС с стажем службы в ГПС для выхода на пенсию в 50 лет

Вопрос №20838565 из г. Смоленск
опубликован 20.10.2023, 11:49
Можно ли суммировать льготный стаж работы на АЭС (4 года 1 список) с стажем службы в ГПС (инспектор отделения профилактики пожаров на той же АЭС 7 лет) для выхода на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите, по каким статьям закона подтвержден ваш льготный стаж. Эту информацию вы можете увидеть в вашем лицевом счете на госуслуга. После этого возможно будет ответить на ваш вопрос.

20.10.2023, 13:02

Касательно службы в ГПС оснований для досрочного назначения пенсии нет ну это и понятно у них другие фонды и отчеслений не было в ПФРа на АЭС п 1 ч 1 ст 30

20.10.2023, 16:27

Тогда что вы собираетесь суммировать к п.1 ч.1 ст.30, если льготный стаж в ГПС не подтвержден?

20.10.2023, 17:48

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034