Необходимость повторной подачи ходатайства о включении в реестр кредиторов после признания должника банкротом и открытия конкурсного производства
Если хотите войти в состав кредиторов, то нужно подать заявление
Ходатайство уже в суде, но я ходатайствовал на этапе процедуры наблюдения, тем самым суд сказал, что как наблюдение закончится, начнется процедура банкротства, то будут рассматривать ходатайство, вот я и хочу уточнить, стоит ли напомнить суду, что ходатайство есть и оно ждет рассмотрения, так как процедура, следующая, за процедурой наблюдения началась.
Подайте повторно, береженого - бог бережет, тем более думаю что второго экземпляра с отметкой у вас нет. Удачи Вам.