Что делать если сделали рассылку в ВК с моими данными и данными моей мамы
Лучший ответ
Сначала обратиться к администрации сообщества (если это было размещено в свободном доступе) для удаления. Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки, установить виновных и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Надежда уточните вопрос, каков с татус ваш и вашей мамы?