Подан иск в городской суд, дело возвращено взыскателю, сейчас передано в экспедицию - что это значит?
Я подавала иск в городской суд. На сайте суда есть информация, что дело неподсудно данному суду, возвращено взыскателю. Это было 13.10.2023. Вчера появилась информация-дело передано в экспедицию? Это то есть передано на возврат почтой или как понимать «передано в экспедицию»?
Лучший ответ
Да, все верно понимаете.
Спасибо большое за быстрый ответ