Как действовать в случае, когда должник по алиментам не открывает дверь приставам?
Должник по алиментам не открывает дверь приставам. Они уже не один год говорят, что к нему ездеют, но он не открывает. Скажите, что мне, как взыскателю делать?
Лучший ответ
Почему вы считаете важным личный контакт? Приставы могут взыскать деньги и без контакта, если они есть, а если их нет, то и их уговоры не помогут
Приставы могут вскрыть квартиру, но только в присутствии полиции. Непогашенная задолженность по исполнительному документу или решение суда дает приставу право входить в помещения должника.