Что делать, если обвиняемый не является на суд и не открывает дверь приставам?

116/1 ук.рф. я потерпевший. Обвиняемый был подан в розыск но явился сам суд. возобновили производство. Но обвиняемый снова не является на судебные заседания. Дверь приставам не открывает. Что мне предпринять?, скоро год и не одного заседания.
Лучший ответ

Вы ничего не сможете сделать, потребуйте у судьи принужденную оставку в суд обвиняемого,либо изменение меру пресечение.