Абакан, 19.12.2012, 09:06

Как отдать долю денег с аренды кв-ры,,Что составить что бы было законно?

Вопрос №2083938 из г. Абакан
опубликован 19.12.2012, 09:06
Как пользоваться 1/2 долей в однокомнатной кв-ре.если я сдала ее в аренду. Как отдать долю денег с аренды кв-ры,,Что составить что бы было законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В аренду можно сдавать, но только с согласия сособственника. Договоритесь с сособственником по оплате аренды и разделе суммы между Вами.

19.12.2012, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

как пользоваться 1/2 долей в однокомнатной квартиры если со вторым собственником договорится не могу?Законно.

21.12.2012, 12:18

Чтобы было законно нужно договориться с другим сособственником. Другого не дано. а в Вашем случае другой сособственник имеет право подать на Вас иск в суд.

22.12.2012, 08:02

А если не получается договориться мирно.можно ли ссылать на то что сейчас холодно и идет отопительный сезон и я не могу выселить квартирантов

22.12.2012, 16:21

зимний сезон раньше был.когда нельзя было выселить зимой.ЕСТЬ ЛИ В ЗАКОНЕ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ СТАТЬЯ О НЕВЫСЕЛЕНИИ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ?????Заранее спасибо.

24.12.2012, 08:02

Никогда законодатель не связывал вопросы выселения с временем года, в котором

суд принимает соответствующее решение, а уж тем более с отопительным сезоном с

этим не связаны и вопросы исполнения судебного решения.

24.12.2012, 08:38