Нижний Новгород, 20.10.2023, 16:29

Возможность получения отсрочки по лизингу для участника СВО

Вопрос №20839410 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2023, 16:29
Есть ли отсрочка по лизингу для участника СВО? Банк утверждает, что отсрочка по лизингу не предоставляется участнику СВО, даже если он единственный учредитель и директор в одном лице. Можно ли добиться от них отсрочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья! Вы забыли сообщить, какими документами Вы обменивались с банком.

20.10.2023, 16:34

Отправил им подписанный контракт

20.10.2023, 16:57

Ок. Присылайте все документы. Разберёмся.

20.10.2023, 17:01

Куда?

20.10.2023, 17:03

Лизинг чего?

20.10.2023, 16:46

Лизинг автомобиля

20.10.2023, 16:58