Подрядник устранения неполадок в вентиляционной системе проявил хамство и отказался подписывать акт проверки - куда обратиться?
Сотрудник подрядной организации (заказчик Управляющая компания) хамил при выполнении работ по устранению неполадок в вентиляционной системе. При составлении акта индивидуальной проверки вентиляционных каналов не дал поставить подпись, вырвав акт из рук. Куда жаловаться?
Если у Вас есть все доказательства Ваших слов, жалуйтесь руководству этого хама. Пусть разбираются. К жалобе приобщите копию акта.
Акт составьте повторно и сделайте дополнительный акт, что представитель подрядчика отказался его подписывать без уважительных причин.
Непосредственному руководителю.
В УК, но смысла особого нет