Хочу купить с рук легковой автомобиль с российскими номерами в лнр какие документы требовать
На сайте ГИБДД и нотариальной палаты смотрите обременения.
Диагностическая карта, если есть, ПТС, срка, сличитььномера вин, с ПТС, собственника проверить на банкротства, проверить паспорт собственника., договор купли-продажи, расписка о получении денег.
Сделка только с тем, кто указан в птс, желательно.
Всё, как обычно, так как ЛНР - это сейчас тоже Россия. Документы на автомобиль. Покупать авто нужно у собственника. Собственника проверьте, чтобы не было долгов у судебных приставов.
Что прям деньги дал взял документы на машину проверить долги перед судебными приставами.
ПТС, и паспорт владельца.
Добрый день.
ПТС и СТС на авто.
Проверить по базе ГИБДД на наличие арестов.
Составить ДКП.
Собственник прописывает нового собственника в ПТС.