Как выписать дочь с одного адреса на другой согласно доверенности и какие возможные проблемы с пропиской могут возникнуть?

Дочь живет в Каире, я хочу ее выписать с одного адреса на другой-в мою собственную квартиру. У меня есть доверенность, заверенная в консульстве для прописки-выписки с указанием адресов. В (пасп. Столе)нач. УФМС сказала, что выписать они ее могут, а прописать нет, только ее личное присутствие или заявление, заверенное нотариально, возможна ли электронная форма заявления (если да-то какая ее форма) .Нач. пасп. Стола сказала что прописать дочь можно будет в любое время без проблем при личном присутствии. Вопрос-если будет выписана дочь с одного адреса-она будет без прописки и когда приедет в Россию неизвестно.. (cрок неизвестен)-какие то проблемы все ж будут с ее дальнейшей пропиской в мою квартиру?
Лучший ответ

Выписать в некоторых случаях заочно возможно; протисаться - нет.