Проблема сдавать итоговый экзамен на другой машине - автошкола должна предоставить пересдачу на учебном автомобиле?
Учился в автошколе на одной машине, а сдавать итоговый с инструктором дали на другой, управляется совершенно по-другому и не в лучшем состоянии, слишком резкая и не понятно где нужные кнопки на панели.
Так вот, должна ли автошкола пойти навстречу мне и дать пересдачу на том авто на котором я проходил обучение?
Лучший ответ
Нет, не должна и не всегда авто то, на котором обучались.