Сдавать экзамен в другой автошколе на другой машине - законно или нет?
Я пошла учиться в школу под названием туваавтотранс на категорию В автомат, близится экзамен и меня вдруг огорошили, что экзамен я буду сдавать в другой автошколе на другом полигоне, на другой машине. Т.к. у них нет машины леворукого автомата на коем я обязана сдать экзамен по условиям ГБДД. Я этого полигона и машины в глаза не видела и не представляю как сдавать. Скажите это законно? Заранее спасибо!
Ознакомьтесь с условиями вашего договора на обучение, если такие условия не предусмотрены, то ваше право требовать соблюдения условий обучения по договору