Андрей, отбывший 15 лет тюремного срока, хочет узнать - достаточно ли времени, чтобы подать на прослушивание?

Здравствойте меня завут андрей вот хочу узнат я сижу тюрьме сроку 19 лет отсидел я 15 лет я магу написать на прослет или надо чтобы было меньше.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Всё зависит от того, по какой конкретно части, статье УК РФ, вы осуждены

От 2\3 до 4\5 срока

В принципе, даже по 4\5 срока уже подходите под "браслет"

Да я сижу 2/3

я магу написать на прослет

Уточните Ваш вопрос, Андрей.