Как подарить половину участка и неузаконенного дома с гражданскому мужу, без межевания и с неузаконенным 2-ым этажом?

Участок без межевания, на этом участке не узаконенный сруб + укаконенный дом с неузаконенным 2 ым этажом. Как можно подарить половину этого всего гражданскому мужу?
Лучший ответ

Вы распорядиться можете только тем, что у вас в собственности, а право собственности надо подтверждать документально. Следовательно, дарите вы то, на что у вас есть документы.

Добрый вечер.

Дарите то, что узаконено.

Гражданский муж заплатит налог-13% от кадастровой стоимости объектов.

Ну варианта всего два. Либо всё узаконить и подарить, либо подарить в таком то что узаконено.

Хорошо подумали? Как бы потом не пожалеть?

Здравствуйте. Или сначала все оформить или дарите то, на что зарегистрировано право собственности в росреестре.