Возможно ли использовать материнский капитал при выкупе доли в квартире с учетом долгов мужа по алиментам?
От бабушки осталась однокомнатная квартира. Наследники 2 внучки. Я и моя сестра. Могу ли я при выкупе доли использовать мат. капитал? При этом мой муж является должником по алиментам ребёнку от предыдущего брака. Никак это не повлияет на сделку?
Лучший ответ
Любовь, нет не повлияет. К тому же он может и отказаться от выделения ему доли.