В каком случае могут отказать от единовременной выплаты накопительный части пенсии?
Лучший ответ
Если накоплена большая сумма и в расчете накопительной пенсии она составит 5% и более от страховой пенсии, то право на единовременную выплату не возникнет.
Спасибо
В основном по одной причине - величина рассчитанной накопительной пенсии превышает 5% величины назначенной страховой пенсии.