Возможная мошенническая попытка - требуется оплата пошлины для получения посылки из-за границы
Мне отправили посылку из-за границы. Она уже в России. Мне сообщили, что нужно оплатить пошлину на нашей таможне. Написали электронную почту. А счет на имя Андрей Джордж Энтони Банк: Сбербанк Номер карты:2202206376462656 оплаты 500$-48,592 рублей. И пишет если я не оплачу, посылка отправить таможню и у меня будет проблема за этого. Меня волнует вопрос, такое возможно? Вдруг это мошенники,
Лучший ответ
Популярная мошенническая схема сейчас. Так и будут просить денег.
Мошенники, не ведитесь.
Не вдруг, это и есть мошенники.
Это мошенники, не может быть такого.