Сын заболел после того, как его выводили на улицу в сильный ветер - имели ли они право?
Здравствуйте, можете подать жалобу в прокуратуру чтобы проверить на предмет ненадлежащего исполнения обязанностей воспитателя
На дурацкие вопросы тут не отвечают. Лечите сына, а кто виноват? Может вы его мороженым накормили накануне?
Ну во первых Здравствуйте! Во вторых я ещё в здравом уме, чтобы давать мороженое в такое время, да он его и не любит. В третьих адвокат вы не удачный и гнилой, научитесь для начало с людьми общаться а не просто карманы набивать "БАБЛОМ". Нашлись более разумные АДВОКАТЫ которые дали мне ответ, ну а Вам желаю процветания👎👎👎👎👎👎👎👎
Вопрос дурацкий назвать нельзя, требуется поднять нормативно-правовые акты, которые регламентируют возможность выхода детей на площадку В детском саду в зависимости от температуры воздуха и погодных условий.