Отказ банков в кредитах - стоит ли рассмотреть предложение фирмы о займе под залог недвижимости?
Нет, потеряете недвижимость.
Если так хочется, то только, после анализа договора адвокатом.
Добрый день.
Не сможете выплатить займ, заберут недвижимость.
Соизмеряйте свои возможности.
А почему банки отказывают?
Здравствуйте!
Если Вам нужны деньги для погашения старых долгов, то не нужно отдавать недвижимость в залог.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте. Обычно банки отказывают, когда высокий риск невозврата. Следовательно вам надо рассчитать свою платежеспособность и устойчивость платежеспособности на время действия обязательств. Поскольку если не справитесь, то у вас заберут квартиру.
Собственно залог у вас требуют именно потому что видят высокий риск невозврата.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona