Я алиментов плательщик, но сейчас остался без работы, с матерью ребнка не общаюсь. Подскажите куда и как платить алименты?
Обратитесь к судебному приставу. После вашего увольнения бухгалтерия должна была вернуть исполнительный лист в ФССП.
А каким образом Вы выплачивали? По договорённости? По решению Суда
По решению суда
Но прошло 2 месяца с увольнения, но нигде задолженности нет. Боюсь, что подаст в суд за неуплату и будет КоаП
Обратитесь в службу судебных приставов. При увольнении исполнительный лист возращается им и они заводят дело о взыскании по новой. За два месяца вам могут насчитать из расчета средней зарплаты по области.
Здравствуйте!
Можете переводить на ее номер карты (счета в банке). Если исполнительный лист у пристава, то решайте этот вопрос с приставом.
Александр, перечисляйте на карту матери ребенка, или решайте вопрос с судебным приставом-исполнителем ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. Идите по месту прописки к приставам, узнавайте у кого находитесь в производстве. До этого идите, вставайте на учет по безработице и приносите все справки, чтобы вам долг не насчитали.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona