Вопрос о возможности работы медсестрой в детском санатории при наличии протокола по статье 158 часть 1, прекращенного по статье 5 пункт 4 без наличия судимости.
Могу ли я работать медсестрой в детском санатории если в 2000 г был составлен протокол по статья 158 часть 1 и прекращен по ст 5 п 4, судимости нет
Лучший ответ
Здравствуйте ограничений нет если только их уставом не установлено
Можете работать, нет ограничений.
По статье 158 протокол не пишется!