Как на законных основаниях можно вступить в члены СНТ, образованное до 2001 года, если не являешься собственником участка.
Лучший ответ
Для начала следует приобрести участок, а потом обсуждать вопрос членства в СНТ. Иначе нет оснований быть членом этого общества.
Вы должны быть собственником участка, а затем уже принимать решение о членстве.