Парень сидит по со 318, с 2 дали 3 года, подскажите будет ли надзор после освобождения и сколько могут дать лет?
Лучший ответ
Да, будет надзор, поскольку преступление тяжкое. А конкретный срок суд будет устанавливать. Года 3 надзора минимум будет, я думаю.
Если не установлен приговором, и за время отбывания наказания не был признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания, то никакого надзора не будет.
В приговоре про надзор ничего не сказано, а если до этого был надзор из за этого могут дать?
Уже сидел и был надзор, но он не успел закончится