Можно ли переписать наследное дело, если отказалась в пользу сестры, а потом передумали и решили поделить наследство пополам?
Лучший ответ
Отказ от наследства в дальнейшем не может быть отозван или изменен.
Нет. Наследственное дело нотариус не будет изменять и пр. Есть официальный отказ в пользу сестры. Теперь только мирно договариваться. Если сестра захочет, то подарит вам часть наследства.