Как снять с учёта автомобиль, проданный два года назад и не переоформлен новым владельцем?
У меня есть автомобиль оформлен на меня, был продан года два назад, новый владелец не переоформил автомобиль, на данный момент автомобиль находится у меня и тот человек который покупал отдаёт автомобиль своему сыну, а я хочу снять с учёта этот автомобиль. Я сменила фамилию а автомобиль на старой фамилии. Как мне снять с учёта автомобиль?
Лучший ответ
Ничего сложного. Идете в ГИБДД пишите заявление и снимаете.
А если тот человек которому отдавали автомобиль требует документы на авто. Что делать?