LSN Messenger
Великий Новгород, 21.10.2023, 17:02

Что грозит за сохранение построек на земельном участке в зоне зоуит без предписания на снос? Возможные штрафы

Вопрос №20841612 из г. Великий Новгород
опубликован 21.10.2023, 17:02
Две капитальные постройки на земельном участке, который в собственности, оказались в зоне зоуит. Предписания для сноса не приходили. Сносить постройки не будем. Чем грозит? Какие штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Получат решение суда, снесут с приставами и выставят счет за снос

21.10.2023, 17:03

А какой орган в данном случае судится с собственником земельного участка?

21.10.2023, 17:06

Местная администрация или чьи права нарушаются

21.10.2023, 17:07
Оценка автора вопроса: