Купила ветхое жилье, переселение в 27-29 годах есть ли шанс получить новое жилье
Лучший ответ
К сожалению, в случае покупки аварийного жилья, собственник при сносе имеет право только на денежную компенсацию имущества.
Если вы купили жилье уже в аварийном доме (и после 27.12.2019 года) то жилье вы получить не можете, только выплату средств. Ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ
Почитайте www.9111.ru