Как переподать заявление на алименты на одного ребенка, если в свидетельстве о рождении указана фамилия другого родителя?
Пожалуйста я подавала на алименты и на развод а на Алименты я подавала на двоих но надо переподать на одного так как один ребенок не его а он просто дал фамилию и в графе свидетельство о рождении стоит его фамилия. Как теперь на одного переподать?
Лучший ответ
Если усыновлен, алименты на двоих подаются, исковое заявление по месту жительства в суд.
А если не удочерен. А просто он дал фамилию. Когда я была беременна он меня взял. И после рождения он дал ей фамилию а вторая дочь его
Это как куда идти и что говорить?