Возможно ли сделать банкротство если на меня уже два заявления в милицыы лежыт по поводу машеничества
Здравствуйте
Возможно.
Именно по подавшим заявления кредиторам долги могут не списать, а остальное спишут
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте!
Да, возможно, если уголовное дело не будет возбуждено и Вас не осудят по мошенничеству.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Все зависит от обстоятельств.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.
Ущерб по преступлению не подходит под наследство