Возможно ли ПФР оставить прожиточный минимум на пенсионной карте, если задолженности по кредитам превышают 6 тыс. рублей и нет других источников дохода?
Может ли ПФР оставить на пенсионной карте прожиточный минимум? После вы считаете задолженности по кредитам у меня на карте остается 6 тыс. руьлей. Живу одна. Одна пенсия. Других доходов нет
Лучший ответ
Здравствуйте, да. Напишите им заявление о сохранении прожиточного минимума, если испол листы поданы напрямую в ФПР
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona
Для этого нужно обратиться к судебному приставу, который занимается производством в отношении Вас.