Как искусственно подводят дело о наезде на ребенка во дворе к желаемому результату?
Опишите свои сомнения и доводы в жалобе руководству в вышестяощую структуру (область) по подчиненности. Можете по ст. 125 упк рф (практически безрезульататно) обжалвоать действия следвоателя в суд , по ст. 124 упк р рф -то самое прокурору.
После прекращения или перед передачей в суд имеет право (вы или адвокат) ознакомиться
со всеми материалми дела. При этом можете сделать платное заключение сспециалиста автотехника по технической экспертизе, которое суд как правило слушает ,но и не приобщает к делу. Можете поискать свидетелй, которые видели как девочка не запрыгнула на капот, а было наоборот. Этим часто пользуются в судах, когда с каждой стороны идут косяки , так называемых свидетелей, которые дают противоположные показания. Удачи.
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
Вам необходима очная помощь адвоката. Причем срочно
Либо срочно берите адвоката, либо не паникуйте и ждите официального постановления следователя. Дело ЕЩЕ не прекращено и говорить об этом рано.Передать дело в суд он может только ПОСЛЕ полного расследования.Оно еще не окончено.
Сергей дело это очень сложное и надо серьёзно к нему отнестись, чтоб добиться положительного результата.
Сергей!
Адвоката нанимайте, нужно с экспертизами знакомиться, возможно требовать назаначить новые.