LSN Messenger
Псков, 28.10.2015, 07:52

Возможность повторной автотехнической экспертизы при отсутствии определенного виновника, но значительных материальных и физических повреждений

Вопрос №8489526 из г. Псков
опубликован 28.10.2015, 07:52
Результат автотехнической экспертизы: виновного определить невозможно. Но машина тотальная и есть тяжкий вред здоровью. При каких условиях возможна повторная экспертиза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно

28.10.2015, 08:01

В гражданском судопроизводстве о взыскании материального ущерба и вреда здоровью.

28.10.2015, 07:55

Открылись новые обстоятельства. Прислали видео. Это повлияет на повторное проведение экспертизы?

28.10.2015, 08:00