Казань, 22.10.2023, 09:16

Возможно ли получить штраф и не сесть в тюрьму по 159 ч 3 два эпизода. Имеется непогашенная условка по 158 ч 3. Или только тюрьма?

Вопрос №20842720 из г. Хабаровск
опубликован 22.10.2023, 09:16
Возможно ли получить штраф и не сесть в тюрьму по 159 ч 3 два эпизода. Имеется непогашенная условка по 158 ч 3. Или только тюрьма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все вопросы к своему адвокату как отработает деньги. Однако шансов немного не загреметь в МЛС. Можете контракт подписать в ВС РФ.

22.10.2023, 09:24

Контракт как то поможет этого избежать?

22.10.2023, 09:31

Не поможет, до вынесения приговора и вступления в законную силу.

22.10.2023, 09:37
Оценка автора вопроса:

Федеральный закон от 24 июня 2023 г. № 270-ФЗ

“Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции”

22.10.2023, 09:40

Очень и очень маловероятно. Точнее невозможно.

22.10.2023, 09:17

Ну в наказании имеется штраф от 100-500 тыс

22.10.2023, 09:19

Имеется. А еще имеется условие наказания при рецидиве.

22.10.2023, 09:21

Очень, вряд ли.

У Вас рецидив, как отягчающее обстоятельство.

22.10.2023, 09:25